Недостатки

Проблем в эксплуатации нет если вы готовы делится сней деньгами автомобиль не такой уж и дешевый Запчасти стоят реально много для етого класса АВТО пример из моей практи с данным питомцем: 1) Свечи-4500т.р 2) Колодки-7000т.р 3) Стойка-18000т.р 4) Прикуриватель-3500т.р 5) Рулевой наконечник 1шт-5200т.р

Общее впечатление

Всем привет! Поделюсь мнением об автомобиле обьяктивным мнением. На мой взгляд с наружи автомобиль очь великолепен, а в остальном (извеняюсь за русский сленг) полное Г....... 1.Автомобиль очень сырой и соответственно часто что-то ломается (за 65000т.км было поменено:двигатель отопителя салона,прикуриватель, Два рулевых наконечника, левая передняя стойка со всеми приблудами, датчик дросельной заслонки,датчики подушек безопасности. Непонятные шумы в коробке передачь(как говорят ОФИЦАЛЫ ето нормально) 2. Запчасти стоят космических денег для етого класса 3. Салон автомобиля как мне кажеться похож по качеству на что-то среднее между ВАЗ-21093 и ЛОГАНОМ! 4. Дешево выполнен богажник(внутри ) 5.Нет ни какой шумоизоляции !