Недостатки

из проблем пока то, что обороты иногда не падают. т.е. стоя на месте обороты держатся на 2тыс (прогретый движок естественно). в пробках рзаздражает. иногда достаточно одни раз резко газануть и обороты возвращаются к нормальным 700-800. пока проблему не решал, поскольку редкая.

Общее впечатление

покупал с пробегом 88тыс. на данный момент езжу чуть меньше года. По дизайну понравилась еще лет 5 назад. правда сейчас уже дизайн устаревший. но все же пока не древний. после ВАЗа комфортабельность показалась отличной. правда у сидений не достаточная боковая поддержка. и ужасная шумоизоляция (но опять таки в сравннеии с вазом - нормально) отделка вполне приличная. не кожа. конечно, но и не дешевый пластик. верхняя половина панелей отделана мягким плстиком каким-то, что оставляет очень приятное впечатление. по обслуживанию. запчасти дорогие по сравнению с конкурентами. правда мне нужны были только колодки, и я подобрал более дешевый вариант чем у офиц. дилера. для езды по нашим дорогам вполне пригодно. хотелось бы чуть больше клиренса, ибо передний бампер уже порядком покоцан из-за поребриков. ездить по неровным дорогам с мелкими трещинам и не очень приятно, при дальних поездках начинает раздражать. зимой проблем не было. управляемость нравится. машина едет именно так, как хочется, правда иногда на быстрых крутых поворотах бывает неожиданная траектория.