Недостатки

заменил передний подшибник ступицы и кнопку подогрева сидений и рулевые тяги и обслуге и с запчастями проблем ни каких поменял ремень ГРМ на 90000 как положено просто звониш дилерам и в назначенное время подъехал и все поменяли и сделали

Общее впечатление

на мой взгляд машина соответствует цена-качество разгонял до 175 немного шумно но дорогу держит отлично жаль конечно что нет бортового компьютера радует расход топлива 3 раза ездил на ней в Сочи из Тулы а это 1500 км в одну сторону не разу не подвела на серпантине нормально входит в поворот и на подъеме довольно прилично разгоняется с полным салоном и багажником расход примерно 6-7 литров Отдельно хочу рассказать об кондиционере и печке летом в самое пекло вентилятор ставлю на 3 положение это в городе на трассе достаточно 1 и в салоне полный кайф ну а зимой печка работает просто великолепно. В обслуге недорогой разве что запчасти хотелось бы по дешевле при пробеге 100000 масло не подливаю от замены до замены