Отзыв владельца о Mitsubishi L200 2004 г.

Пикап , 2.5 л, механика, 2004 г.в.
4.7

Недостатки

Между 140 и 160 т.км заменил 1 крестовину, 2 нижние шаровые и ось маятника. С ув. Юрий Ланских.

Общее впечатление

Держал до зтого Ниссаан Максиму и очкарика 240, но L200 -полный восторг. Скажу честно - не мргу наездиться. Стоит на дороге как вкопаный.Курсовая устойчивость - изумительная. На нем вообше мне устаешь. Такое впечатление, что в нем лошадей больше, чем по паспорту. Проходимость полный ОК! "Хищный" дизайн завораживает, У меня он весь темнозеленый с красивым кунгом, особенно смотрится на зимней высокой резине. Один раз остановился рядом с новым Дискавери3, школьники, идущие мимо, прошли мимо новенького "Диско", остановились и чуть не хором - реа-а-льная машина!...А 200 км дает...?Мне не хотелось их расстраивать и я соврал, что....иногда. Каюсь! Машина для активного отдыха подходит идеально. Есть некоторые несоответствия действительности .Разгон у нее указан, что то около 17,8 сек на 100 км. На самом деле это из за 1 грузовой скорости. П о факту L200 "делает" дизельнного Патрола 3,0 ТД, не уступает в разгоне Паджеро 3,2 Тд из за более легкого собств. веса. Тяга просто отменная. Я тащил сломаную Шеви с прицепом полностью загруженным картошкой - 220км без всякого дискомфорта. Ну , а то что, в мащину влезают одновременно над. лодки, лод. моторы,ружья, собаки, палатки и т.д и тд., а на рыбалке или охоте комфортно спит в кунге с открытой задней дверкой хозяин машины при росте 186см , не собирая палатки, делает ее просто обалденной.