Отзыв владельца о Mitsubishi IO 1.8 i 16V GDI 4WD (5 dr) 1999 г.

Универсал , 1.8 л, бензин, 160 л.с., автомат, 1999 г.в.

Недостатки

Плавают обороты двигателя на холостых оборотах,определить причину не могу

Общее впечатление

Давно хотел преобрести компактный с хорошей проходимостью автомобиль,выбор пал на мицубиши паджеро io.После первой поездки произвел на меня сильное впечатление,вовремя езды в салоне давольно тихо,автомобиль хорошо держит дорогу,на грунтовой дороге испытываеш особый кайф.Подключаеш передок и можешь смело давить вполик машина идет плавно на ямках и кочках газ можно небросать.По песку тоже нет ни каких проблем.Вобщем автомобиль хорош.Подкупает его проходимость,мягкость хода,экономичность по трассе 7.2л Завремя моей эксплуатации особых проблем небыло.Поменял комплект свечей,лямпозонт.

nat1_1990@mail.ru
в ютубе смотрите там видео даж есть по замене фильтрика. Только один момент трубку по которой поступает топливо вытаскивать довольно тяжело - плотно сидит. Мы сначала открутили все, тянули, тянули потом страшно стало что оторвем что-нибудь или рука соскочит от напряга и отломится эта трубочка (потом только уже в теплом гараже посмотрели что там эта металлическая трубка на шланге-ничего не сломается) а так меняли на морозе на улице. Бегом-бегом. Закрутили все как было, на следующий день уже спокойно в гараже сделали минут 20-25 и проблема исчезла. Трубочку топливную лучше не тянуть руками а подцепить за уши отверткой или чем то острым и вытащить аккуратно, фильтрик вытаскивать саморезом (старый) тоже довольно плотно там сидит
nat1_1990@mail.ru
У нас обороты плавали особенно на прогретом двигателе на холостых. На светофорах почти глох. Поменяли фильтрик-отлично стало. Сразу их купить штук 5 на запас с нашим бензином каждые 15-20 тыс менять желательно. А после денатуратов с сельской заправки может сразу засориться. (у нас засорился после заправки в какой-то деревушке.
jienbai@list.ru
Дростельная заслонка