Отзыв владельца о Mitsubishi Dingo 1.5 i 16V GDI 4WD 1999 г.

Универсал , 1.5 л, бензин, 105 л.с., автомат, 1999 г.в.

Недостатки

брала машинку 5 летней, правда без пробега по России. Прогблем не было бы совсем, если бы не врезалась передним и задним бампером из-за неопытности вождения. Вследствии были проблемы найти, кто сможет доставить такое большое заднее стекло. Беруться выполнить заказ все, а потом отказывают. Привезли только в крупной автофирме в Екатерибурге. Сейчас хотелось бы иметь некоторые навороты:: парковщик, автоочиститель стекол, подогрев руля и сиденья. Ну еще может побольше просвет от асфальта до днища, а то иногда наезжаю на поребрик.

Общее впечатление

Лучший выбор для автоледи: красивая и главное очень удобная. Очень вместительная внутри (входит даже велосипед, без проблем входят шины, когда надо "переобуться") А если припаркуешься в лужу, то запросто могу выйти в любую другую дверь, так как хватает места. Однажды дажеалезала в машину через багажную дверь (закрыла ключи в машине). Очень просто припарковываться из-за малых габаритов. При моих 158см - удобная высокая посадка (регулировка микролифтом) заводится до минус 25 градусов. Правый руль считаю достоинством для нопытного водителя: мне было как-то спокойнее когда навстречу мчится какой-нибудь особенно крупный грузовик, вроде я не так близко от него проезжаю. А особо обгонять не стараюсь - вожу до 100км\ч, обычно все ездят быстрее и обгоняют меня, что вполне меня устраивает.Не люблю когда кто-то прилипает в хвост.