Достоинства

1,3 л. движок выдает почти 100 л/с, даже ленивый и осторожный водитель не сможет удержаться чтоб не "позажигать" на этой игрушке, выстрел - сравнил бы я его, мгновенно и уверенно ускоряется с любым маневром устойчив и предсказуем...только и слышу от жены, когда она за рулем: - "ОЙ, уже СОТНЯ?! Я и не заметила!"

Недостатки

дорогу слышно, кочки потряхивают, жестковата подвеска, но оно и понятно, авто со спортивным душком, для спортивного на дисках более 14-го радиуса.

Общее впечатление

Приятным оказалось мое первое знакомство с "МИКОй"- салон с высоким потолком, а игра в складывание всех сидений, даже передних и возможность одной кнопкой выкинуть задние получив при этом кузов грузовичка, просто привела к восторгу, подумалось, что теперь на дачу весь скарб квартиры можно перевезти одним махом. ЛКП и сам металл достойны внимания, машине десять лет, но блеск родной краски впечатляет, поверхность не проминается пальцем, блестит. Арки колес способны вместить 17 радиус. Цена на рынке скромная и пожалуй не отвечает всем достоинствам авто. Я покупал летом за 250 т.р. Коробка "Робот" поначалу была мне не понятна, привычных положений рукоятки и движений ею тут не пахнет, но разобраться оказалось делом пяти минут, положение "А" и полноценный автомата, но надо сказать, что на склонах при снятии ноги с тормоза машинка начинает катиться и тут вспоминаешь уже привычную "механику" и спасительный ручник. При разгоне переключения робота довольно мягкие и рывков "пинков" в зад я не получал, но чувствуется некоторая задумчивость. Езда в ручном режиме дает эффект я бы сказал "спорт - кара" с приятным ревом довольно оборотистого цепного немецкого мотора, который честно отрабатывает свою сотню лошадей и тут надо отдать должное инженерам, машинка в общем потоке ведет себя, как именитая лошадь фаворит, хотя "COLT" в переводе, это ЖЕРЕБЕНОК.