Достоинства

Цена, надежность, качество, экономичность, удобство, динамичность, оригинальность.

Недостатки

Для мнея таковые отсутствуют.

Общее впечатление

Mitsubishi ASX ни с кем не спутаешь, красивый и оригинальный дизайн, для меня в часности в этой машине уложились все мои запросы, отдельно добавлю, что в моей версии изначально небыло многих функций и наворотов которые есть в топовых версиях, спустя 2 года есть все, климат, круиз, курсовая устойчивостьи прочее, все сделал сам, цена всех допов 76 000т.р, прошит двигатель, теперь это резвый кроссовер. Надежность - респект японскому автопрому в лице Mitsubishi, поддается легко модернизации и улучшениям, за 60000 ни одной поломки даже мелкой. Одним словом цена соответствует качеству стопроцентно. Покупал за 729 000 + 76 000 допы, итого: за 805 000 авто на механике с полным фаршем.... механику брал принципиально, потому что сам технарь.... Вывод: Mitsubishi ASX это достойный представитель городского кроссовера, с сочетанием качества, цены, надежности, и оригинальности.