Отзыв владельца о Mercedes-Benz GL 350 CDI AT 2013 г.

Внедорожник , 3.5 л, дизель, автомат, 2013 г.в.
3.3

Недостатки

Общее впечатление

Первое впечатление: немцы жадничают, поэтому советую внимательно разбираться в дополнительных опциях, а то можете не увидеть в машине многих уже ставших обыденными вещей. В нашей машине мы например не нашли памяти сидений, CD чейнджера (harman cardon брали аудиосистему), подогрева руля. Советую немцам в базу включать только кузов, двери пусть будут опцией. В процессе экспуатации ( с мая по декабрь) уже 2 поломки: датчик омывателей стекол и дисплей умер внезапно. Вывод: ближе к концу гарантии от машины будем избавлятся, не хочется за четыре с лишним миллиона иметь ненадежную машину. Надежность Мерседеса осталась в прошлом, остался лишь престиж.