Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Отзыв владельца о Mercedes-Benz E 200 AT 2014 г.

Купе , 2.0 л, бензин, 184 л.с., автомат, 2014 г.в.
4.8

Достоинства

Управляемость, внешний вид, комфорт и ежеминутные положительные эмоции.

Недостатки

все недостатки только в том,что это купе. Как не крути, а заднее сидение совершенно не пригодно для ежедневного использования, а так же огромные двери, для открытия которых на парковке должно быть чуть больше места,чем для обычного авто. В итоге, если рассматриваете автомобиль только для себя любимого и не планируете возить семью,друзей и т.д., то автомобиля лучше просто не найти. Если Вы созрели для покупки купе подобного класса, то однозначно не пожалеете. Автомобиль для эгоиста и это на 100% верное утверждение.

Общее впечатление

Самая потрясающая машина из всех, что у меня были! И так...мой предыдущий автомобиль Мерседес Е 230 (W211) брал новым,отъездил 6 лет и в целом был более чем доволен. Необходимость в большом семейном автомобиле отпала и решил осуществить давнюю мечту о двухдверой машине. Основные терзания были между Е купе и БМВ 4еr. Долго выбирал, и когда пришла пора тест драйва первым оказался мерс. Сев после него в БМВ, безусловно, сразу же ощущается более скучная и дешевая отделка салона и полное отсутствие каких-либо электронных помощников. Проехавшись пару кругов ничего сверхъестественного я не ощутил в связи с чем однозначно остановил выбор на Мерседесе. Получив долгожданное авто, как и все наверное, не мог оставить его ни на минуту в течении первой недели, а пройдя около 1000км начал адекватно его оценивать. Машина радует меня каждую секунду пребывания в ней. При переходе на спортивный режим, авто становится действительно спортивным. Я очень боялся, что буду ощущать потерю в мощности (прошлый был 208 л.с.), но по факту автомобиль кажется значительно мощнее. Потрясающий разгон и управляемость. Машина будто парит над дорогой и глотает все изъяны дорожного покрытия. Самое удивительное, что все эти эмоции автомобиль вызывает у меня после полноразмерного седана Е класса. О комфорте говорить бессмысленно, ведь это мерседес. На данный момент эксплуатирую автомобиль месяц и пока не обнаружил ни одного недостатка. Реальный средний расход автомобиля по московским пробкам 11 литров, на трассе 8. Для Москвы его мощности хватает более чем. Сам живу в Москве, работаю за городом, так что ежедневно пробую автомобиль в пробках, плотном потоке, интенсивном движении и на пустой трассе.