Общее впечатление

Купил машину в Германии. До этого была С 200 бензин. Тут решил взять дизелька, за год проехал 75 000км!!! Менял все вовремя, масло и фильтра после каждых 10000 км. Ну прадка один большой минус, очень низкая. Когда купил смотрел на подъемнике днище ну ни одной царапины, а когда продавал это просто труба. У нас на севере очень большие снега, ну и зимой как бульдозер греб снег перед собой. А так проблем вообще не знал, поменял шаровые, одну свечу накала, один раз правда полетел ролик натяжитель, пришлось заказывать в Москву. А так ну просто песня! Потом решил поменять на новый кузов 211, не стал заказывать в Германию, а взял деньги и в Москву. По салонам прошвырнулся и вот наконецто у меня Е 270, автомат кожа и т.д. И тут все началось. Доехал до дома это 3000 км., На улице -10 машина не заводится. W210 мерс в -25 легко заводился, пришлось поставить Вебасто. Вроде проблему решил как за ней другая. При разгоне небольшая вибрация, думал колеса. Одбалансировал, немного меньше стало, а потом коробка встала, бублик накрылся. Отправил В Москву на ремонт, за неделю сделали. Теперь стала глохнуть как только на светофоре трогаешься, загорелся неисправность мотора. Сделал диагностику, давление топлива. Всегда машину обслуживал вовремя, запчасти только оригинал. В этой машине разочаровался, хотя хочу такуюже в W211 кузове и тоже дизель. Но в этот раз только из Германии, пускай немного переплачу.