Отзыв владельца о Mercedes-Benz E E 220 (124.022) MT 1994 г.

Седан , 2.2 л, бензин, 150 л.с., механика, 1994 г.в.

Достоинства

Мне нравится в этом автомобиле всё.. Хороший выворот руля , динамика , шумоизоляция, комфорт посадочных мест., огромный багажник ,как работает обогрев и обдув в Мерседесе , ни в одной другой машине так не работает( в любое время года стекла чистые не запотевшие )Моему МЕРСЕДЕСУ W 124 E на сегодняшний день 23 года а он едет 210 км с лёгкостью .Расход топлива по трассе 7 - 7.2 литра на 100 км , по городу не больше 8.5 литров .Все работает в идеале ( обогрев зеркал , электролюк , электроантенна ,коллектора фар , гидроусилитель руля )

Недостатки

Гниют передние крылья и появляются жучки возле люка .Вопрос ? Автомобиль проехал 265 600 км , я до сих пор лью в двигатель синтетическое масло. Правильно ли это ?

Общее впечатление

Являюсь собственником автомобиля Мерседес-Без , 1994 года , 2.2 бензин , мкп , седан с 2004 года . Когда покупал было 76 000 км и стоил хороших денег , но это того стоит . Сейчас 465 600 км пробега и ни чего не изменилось , радует как и прежде .Единственно появились жучки в области люка и поменял передние крылья . Всё остальное в идеале . Каждый день в пути . Очень рад этому авто и не хочу другую марку .

БЫВАЛЫЙ
Синтетика масло лучше чем полусинтетика. Вопрос лить масло хорошее или по хуже. Полусинтетику и вязкость выше, начинают лить от кризиса, или от жора масла, чтобы подольше не ремонтировать. А лучше сделай подбор на сайте производителя масла, конкретно для своего двигателя.
1967arsa@mail.ru
Мне кажется , что дело не в кризисе , а в отношении к своему автомобилю.
andggii78@mail.ru
пробег почти 500 тысяч масло 5w30 нормально не ест