Недостатки

Погремушка

Общее впечатление

Дико понравился внешне и захотели с женой купить его поменяв на наш Пежо 308 2012г. (со стекл.крышей). В салоне приглянулся авто за 1260000. Сделали тест драйв. Я на заднем сиденье, жена спереди. Проехав пару километров по ровной дороге я уже решил что эту машину я не хочу. Погремушка с дешевой отделкой и без шумоизоляции вообще. Сел за руль и ощутил ещё больший дискомфорт - в машина с пакетом amg надоедали несколько "сверчков" которые издавала дешёвая отделка. Из плюсов это отличный мотор, великолепная АКП и тормоза. По фактически всем параметрам А-Класс хуже нашего Пыжика!!! Только Пежо в половину дешевле в покупке и ТО. На ашку ТО говорят от 20000!!! За что спрашивается!? Мой вывод таков - А-класс не мерседес, а дешевка за бешеную цену для ничего не понимающих в мерседесах покупателей. Кстати за ту же цену продается С-класс. После протестировали его. В сравнении С класс оказался просто супер лимузином!!! Так зачем выпустили А-класс!? Разводняк полный. Ему цена 700 тысяч в полной комплектации, а ломят 1500000!!!