Отзыв владельца о Mercedes-Benz A 160 MT 1998 г.

Универсал , 1.6 л, бензин, 102 л.с., механика, 1998 г.в.
Пробег 132000 км
3.8

Общее впечатление

В предыдушем отзыве я говорил о минусах,теперь о плюсах,тем более что стали поступать вопросы.Зимой машина хороша.Просто вездеход.Вылезает из любых сугробов.Есть контроль силы тяги,контроль стабильного положения,что для машин такого класса -большая редкость.И работает эта система/ASR/ отлично. Так что за жену я спокоен,зная,что ее нигде не заносит и она не буксует,хотя ездит довольно лихо.Печка работает хорошо,нагревается быстро/ у меня в Toyote не дождаться/ плюс подогрев сидений.Динамика автомобиля очень хорошая.75 квт на такой легкий вес- она просто летает. Так что когда встал вопрос о смене машины/после раздражающих мелких неисправностей/ выяснилось что менять ее не на что. Так как среди маленьких машин лучшего ничего нет.А у ближайшего конкурента Toyota Yaris кроме хорошей подвески и надежности/ за счет различных упрощений./ преимуществ больше нет. А неисправности я все устранил- теперь все новое.Замечаний нет. Да и жена к машине привыкла/ к хорошему быстро привыкаешь/ .Одним словом -он хоть и маленький,но это -MERSEDES !