Отзыв владельца о Mercedes-Benz 230 1988 г.

Седан , 2.3 л, механика, 1988 г.в.
Пробег 4196000 км
4.3

Общее впечатление

за период с 1990 по настоящее время было много машин 1-я москвич-412, потом волга-21, Ваз-013, Хонда-Аккорд(спорт-купе), Ауди100, Гольф-2, Пассат 1993 г и вот теперь Мерседес -124. машина понравилась сразу, от поездок получаю огромное удовольствие, тем более что практически весь день на колесах.Это действительно машина составляюшее единое целое с тобой , для меня это мои ноги,лицо, одежда,Свою "Марфушу" люблю как себя ( гоняю как лошадь с утра до вечера, кормлю так чтобы в яслях хватало корма( бак всегда полный) , мою раз в неделю по банным дням. На мед.осмотр в тех.центр -раз в месяц и по необходимости.За все это машина отдает свою скорость ,маневренность и комфорт.По ремонту и стоимости зап.частей машина сравнима с гольфом- проста и нет проблем с зап.частями.

Недостатки

проблема 1-я - во время дождя отказывал моторчик стеклоочистителя- причина окислившийся контакт на моторчике.2-я это ручник старый хозяин выкинул все внутренности пришлось искать все купил и сделал за 1200 руб.3-я машина не держала холостой ход - промыл топливную систему -800 руб и заменил релюшку-400 руб. т.е. сразу после приобретения устранил недостатки от старого хозяина и вот машина как с нуля