Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Отзыв владельца о Mercedes-Benz 200 1992 г.

Седан , 2.0 л, бензин, 118 л.с., механика, 1992 г.в.

Недостатки

Система питания двигателя, но это уже по вине бывшего хозяйна (Заводится значит нормально) и так довел инжектор до критического состояния. Ежегодно провожу ТО, и особых проблем не возникает.

Общее впечатление

Автомобиль конечно комфортный, но динамика 2-х кубового ... даже писать не хочется :( Конечно, экономия топлива ощутима, но все же, подчеркиваю, "ПО МОЕМУ МНЕНИЮ", автомобиль должен быть резвым, когда этого тебе хочется, а значить 50/50, т.е. скорость/расход топлива. С опытом понимаешь, что для этого класса машин объем должен быть как минимум 2,6-2,8 кубика. Но по качеству все на высшем уровне, для автомобилей с таким стажем, мой 1992 г. и ему уже 19 лет..., а все детали такого качества, что застовляют приклонить голову, потому как в сравнении с авто того же класса Российского производства, это не будет оскорбительным ни для кого. Это и понятно, раньше конкуренции не было... Вообщем следующий автомобиль у меня будет МЕРС но с более мощным мотором. Но признаюсь, где-то в глубине души люблю БМВ, но в нашем городе так мало любителей этого замечательного авто, что далее возникают проблемы с перепродажей, что не мало но все важно при обновлении авто, а МЕРС он и в Африке МЕРС, цены на него никогда не падали на вторичном рынке.