Недостатки

Поменял 2 стойки передние, отбойник на стойку,2 пружины передние( проблема найти, заказывал из Беларусии),шумоизоляция,сальник привода коробки,сальник привода заднего моста,сальник хвостовика,аккумулятор.

Общее впечатление

Привет всем автолюбителям.Пишу свой отзыв первый раз поэтому прошу не судите строго.Ну что можно рассказать а моем звере.Купил ее в июле наездил уже более 20000 км, машина надежная,просторная,отлично держит дорогу, имеет неплохие качества внедорожника, правда пока я еще не совсем их опробовал, но зима уже не за горами.Если говорить о минусах машины, то это плохая шумоизоляция при езде по городу, которая не напрягает, но так как я постоянно мотаюсь по степям, скажу честно, раздражает и поэтому не выдержал и поехал сделал шумоизоляцию.Еще один минус - это проблема с запчастями и их дороговизна.Ну а если честно, мне машина очень нравиться.Ребята, если есть какая либо информация по Mazde TRIBUTE, пишите я тоже что могу подскажу.Всем удачи!!!