Недостатки

Поменял старые свечи на иридивые для трибьюта, но авто работало не устойчиво(зимой холодный мотор глох. приходилось принудительно, поддерживая обороты, согревать, мотор) поэтому пришлось заказать родные платиновые свечи из америки а также катушки (или что-то подобное,название забыл). После чего авто зажило новой жизнью. Так что свечи на трибьют нужно ставить обязательно родные. Надеюсь мой отзыв кому-нибудь поможет.

Общее впечатление

Всем доброго времени суток. В течении почти двух лет являлся владельцем американского паркетника от компании мазда "Tribute" 2001гв. Что могу о ней сказать..? Хм... Это мощный и вместительный паркетник расчитанный на большую семью. Передние и задние пасажиры сидят в нем свободно и в багажнике тоже места предостаточно. Задняя спинка раскладывается и получается одно целое с багажником (1,5*1,1 м. достаточно чтоб леч и поспать в машине. Особенно удобно при выезде на природу). Очень хорошая управляемость, руль активно слушается хозяина. Как и у все мазд у трибьюта резвое ускорение, поэтому некоторое время придется привыкать к плавности нажатия на педаль газа. Жесткая подвеска автомобиля не даст вам забывать о неровностях дороги, но и на поворотах кренов почти нет. Это авто не застрянет нигде. В нужный момент автомотически включается задний мост и 4 колеса вытаскивают авто из самых сложных ситуаций. Один минус автомобиля на мой взгляд это его хороший аппетит. В городе от 18-25л на трассе 12-15л.