Отзыв владельца о Mazda MPV 3.0 i V6 24V 2003 г.

Минивэн , 3.0 л, бензин, 203 л.с., автомат, 2003 г.в.
4.3

Достоинства

ништяк авто, продал ее. сейчас хочу взять такую же.

Недостатки

пугала она меня с вибрациями на разных скоростях но все излечимо заменой внутренних гранат. при их замене не забудьте про сальник кот в акпп. начал троить мотор особенно под нагрузкой аж захлебывалась. что только не делал. две лямбды, все свечи, две катушки, датчик расхода воздуха поменял с дуру т.к. никто не мог сказать причину троения. один кекс сообщил, что пробивают токи на массу через резиновый изолятор который одевается на свечу. сняли впускной коллектор обмотали каждый из изоляторов хорошей изолентой и все прошло!!! буду рад если кому то пригодится мой опыт.

Общее впечатление

Для Neil De Sonic!!! У меня была такая мазда 2003 гв 3 л начало что то бить в передней подвеске. что только не проверял. Ощущения не приятные, особенно на трассе. После этих вибраций один гуру просвятил меня что это бьет вннутренняя граната, т.е. люфт там. цена новой гранаты кусалась. заказал контрактную за 100$, через две три недели и она начала стучать, заказал вторую. Через пару месяцев начало с другой стороны бить - поменял. Сказали что дури в ней много и когда даешь ей жару привода не выдерживают.