Отзыв владельца о Mazda MPV 2.5 24V 1999 г.

Минивэн , 2.5 л, бензин, 170 л.с., автомат, 1999 г.в.
4.3

Недостатки

У меня проблема одна (если кто знает как ее решить, подскажите, пожалуйста). У меня горит чек, делал диагностику,сказали 5 цилиндр ерундит, сказали поменяй провода и свечи. Поменял, ни чего не изменилось. Съездил к спецу, тот на слух определил, что 5 цилиндр, но развел руками. Единственное, что он сказал, что такая болезнь есть у всех V6, V8.Так и езжу.Или мне так на спецов везет!? Что касается зап.частей с ними проблем нет. максимуж ждал неделю, а так приходи и покупай и не дорого. К примеру шаровая мне обошлась в 340рубле (не оригенал)!!!

Общее впечатление

О такой машине раньше не слышал, и у нас в городе (Пермь) очень редко встретишь такую машину. Друг посоветовал, я не разу не пожалел!!!!! Машина просто чудо!!! И как семейный автомобиль, просто не заменим!!!! Машина куплина в этом году в апреле, не раз ездили всей семьей в деревню (200км. в одну сторону), на природу, в другии города, не разу не подвела!!!! Очень помогает мне в моей работе по своей вместимости!!! Особых влажений не было, не считая новой резины, замена масла в коробке, в двигателе. Постепенно сам (в гараже) поменял сальники в рачагах, шаровые(это благодоря нашим дорогам), поменял топливные фильтра (а это благодоря нашим заправкам). Ни чего плохого про эту машину сказать не могу. Расход бензина в среднем 12литров/100км. при нормальной езде. Что касается с кем-нибудь зарубиться на светофоре, то это постоянно, пока меня ни кто не смог сделать, потом уже, когда доганяют, машина то тяжелая. Думаю в будущем поменять машину на более свежий год.