Отзыв владельца о Mazda Familia 1.5 АT 1998 г.

Седан , 1.5 л, бензин, 97 л.с., автомат, 1998 г.в.

Достоинства

-надежная, -красивая и сегодня выглядит современно -упакована как не упакованы современные вазы

Недостатки

правый руль, хотя уже выработал принципы обгона фур: близко не подъезжаю и не упираюсь (как делают леворукие) и поэтому обзор нормальный.... встречка далеко, делаю рывок (110 лошадей позволяют) и обгоняю . острых ситуаций не бывало.

Общее впечатление

Я благодарен японцам за этот автомобиль. Мазда фамилия, 2000 год (сайт сделан не японцами и поэтому не получилось показать 2000 год и лошадей тоже) 110 лошадей. Купил в 2008 году за 190т.р.. с пробегом 60 т.км. (Уже год была в России) (До этой были Мазда 323 из Германии Мазда 121 праворукая,) Езжу на ней значит 9 лет , пробег 240 т.км. Под капотом ничего не ремонтировал только заливал масло (от смены до смены без всяких доливок) Снизу у двигателя и коробки никаких подтеков все сухо.С подвеской конечно другая история (езжу по сельским дорогам) два раза поменял задние стойки , купил передние стойки, родным пришла хана. буду менять, стойки стаблизатора (хиленькие, только для асфальта) пару раз менял, сайлент блоки в прошлом году поменял. поменял один ступичный подшипник передний.... мужик рассказывал про своего логана, говорит "хорошая машина" а потом рассказывает как на 30 т.км. менял ступичные подшипники, вот и появились у меня мысли что надо менять мне тоже. ведь пробег не 30 т км.стали казаться шумы подшипников ...поменял.. так там никакой выработки не было...вот кузов ....в заднем крыле уже дырка . Никогда она не ломалась в дороге, никогда не глохла... стеклоподъемники работают как работали....лампочки ..половина еще родных, кондер тоже работает. Но надо вроде машину менять а на что менять если современное все говно