Общее впечатление

Машина куплена в салоне. И, поехали... Отдельная статья расходов - сигнализация, мех. на АКПП, коврики в салон и багажник, Брызговики!!, зимняя резина с дисками, почти все как обычно при покупке новой машины. Да - передний привод (зато клиренс нормуль, в городе, для девушки самое - то); Да - обзор, остается желать лучшего (стойки мешают,но.. ко всему привыкаешь); Да - бензин любит кушать (для меня не существенно, стараюсь соблюдать правила экономии, где-то в Курилке статья была - 5-7 правил, помогает); Да - багажник мелковат и запаска - малоразмерка (повезло, первый раз за 10 лет пришлось менять колесо - САМОЙ!, все было аккуратно); Да - обивка дверей не очень (для пары салфеток самое-то); Да - дворники мелковаты, цены на брызговики запредельные, ТО впереди, и еще много чего..... Я не профи, ходовым качествам и прочему, объективную оценку дать не могу, но меня все устраивает. И все же - машина мне нравится, я как села в нее и все - решила, что это мое!!! Что будет зимой или через 2-3 года сказать не решусь, а пока, я всем довольна - шустрая, просторная и глаз радует!!! Для информации - на Мазду СХ-7 2,5 ат пересела с полноприводного Рафа, на котором ездили 6 лет))

Недостатки

Пока только цены на брызговики смутили (хотя у многих производителей, брызговики в комплектации), мелочь и все же... Впереди ТО на 7,5 тыс км, посмотрим, чем обрадуют!