Достоинства

Самый быстрый и эконимичный среди одноклассников с атмосферными моторами. По мне очень красивый, изящный внутри, удобные сидушки спереди, классное рулевое колесо. Едет просто изумительно, пара мотор-коробка безупречна, с вариаторными трансмиссиями не сравнить! Полный привод вселяет уверенность и во дворе и на трассе.Двигателя при разгоне почти не слышно. Поля надежность и обслуживание заполнил авансом.

Недостатки

После 6000 км могу констатировать факт слабого ЛКП, очень легко царапается. В дверные проемы вынужден был поставить накладки (купил на Алиэкспресс за 840 руб, очень приличнонго качества, у ОД - 6 000 руб.!!!)

Общее впечатление

Общее впечатление просто восхительное! По ощущениям почти премиум класс. Срок эксплуатации пока просто никакой, но первые впечатления отличные! На сегодняшний день, по-моему мнению, лучшее предложение в классе по сочетанию ездовых качеств, комфорта, экономичности. Кому нравится экстерьер и есть деньги на нужную комплектацию, то ездовые качества точно не разочаруют! Очень рекомендую всем тем, кто хочет получать удовольствие от езды и хочет лишний раз обернуться и полюбоваться на свою машину.