Отзыв владельца о Mazda CX-5 2.0 AWD AT 2016 г.

Кроссовер , 2.0 л, бензин, 150 л.с., автомат, 2016 г.в.

Достоинства

Самый быстрый и эконимичный среди одноклассников с атмосферными моторами. По мне очень красивый, изящный внутри, удобные сидушки спереди, классное рулевое колесо. Едет просто изумительно, пара мотор-коробка безупречна, с вариаторными трансмиссиями не сравнить! Полный привод вселяет уверенность и во дворе и на трассе.Двигателя при разгоне почти не слышно. Поля надежность и обслуживание заполнил авансом.

Недостатки

После 6000 км могу констатировать факт слабого ЛКП, очень легко царапается. В дверные проемы вынужден был поставить накладки (купил на Алиэкспресс за 840 руб, очень приличнонго качества, у ОД - 6 000 руб.!!!)

Общее впечатление

Общее впечатление просто восхительное! По ощущениям почти премиум класс. Срок эксплуатации пока просто никакой, но первые впечатления отличные! На сегодняшний день, по-моему мнению, лучшее предложение в классе по сочетанию ездовых качеств, комфорта, экономичности. Кому нравится экстерьер и есть деньги на нужную комплектацию, то ездовые качества точно не разочаруют! Очень рекомендую всем тем, кто хочет получать удовольствие от езды и хочет лишний раз обернуться и полюбоваться на свою машину.

Александр Борисенко
Поддержу просьбу Марата :) 4 колеса - только при разложенных задних сиденьях.
autorie@mail.ru
Бред! Сейчас подорвусь летом закладывать зимние колеса в багажник и ублажать фому-неверующего, но на спор за бутылку армянского коньяка легко!!! Еще раз повторяю: четыре колеса 225/65R17 (у меня они штатные) при снятой шторке багажника в вертикальном положении при НЕ сложенных задних сидениях ЛЕГКО с большим запасом умещаются в багажник МАЗДА СХ-5 2016 г/в и еще сзади приперал одеялом старым, чтобы на катались при разгоне -торможении. Более того с боков прокладывал ветошь, для аналогичных целей.
autorie@mail.ru
А еще проще: сами позвоните в любой дилерский центр по стране и в отделе продаж узнайте! Продавцы каждый день на выдаче наблюдают такую картину, даже летом, когда в подарок идут зимние колеса! Вот, например, у меня в Кашкай умещались только три колеса 225/65R16