Достоинства

Управляемость хорошая, дорогу держит. При остановке двигателя исчезает напряжение в прикуривателе и, соответственно, отключается регистратор. Хорошо это или плохо, но как-то мне удалось посадить аккумулятор.

Недостатки

При в'езде налево на главную плохой обзор справа из-за подголовника. По федеральным трассам ездят быстро и когда выезжаешь налево, всегда мысль: как бы там не было летящего дурака коего плохо видно! Против, допустим Шкоды, пробег на одном баке меньше км на 70-80. При покупке не сумел, как доп опцию, убедить в необходимости под'ема боковых стекол при закрывании дверей пультом сигнализации. Так вчера щелочку оставил, транспорт пультом закрыл, а потом дождик и левая нога стала мокренькой.

Общее впечатление

Рекомендовать то или иное авто никому не надо. Это дело вкуса и кошелька. Я выбирал по удобствам необходимым супруге - дверцу открыл, ногу оплатил и ты уже стоишь - не надо вставать! Возраст солидный, суставы не те...