Недостатки

Первое - расход, у нас в городе их катается более 20 штук, и у всех расход по городу 11-12 литров, зимой 14 литров, трасса - 7 литров( у меня одноклассник работает у дилера и принимает их на ТО и по гарантии). Шумоизоляции в принципе нет, сам снимал сидения и поднимал покрытие, ни в салоне ни в дверях, катался на праворульной из Японии, шумоизоляция небо и земля по сравнению с моей и при этом она была дизельной. I-stop - перестал работать, через месяц, как объяснили гарантийщики, он набрал сигнал о том что аккумулятор не полностью заряжен, и просто не включается,я проверил сбросил клеммы, и вправду он потом пару тройку раз сработал и перестал, я не заморачиваюсь с ним. И что то дребезжит под торпедой между спидометром и магнитофоном, раздражает сильно, перед знакомыми не удобно - машина за 1300к рублей и такая фигня, это оставил до первого ТО. И очень раздражает автомат, переключение с задержкой, понижение передачи при движении накатом на спуске, при легком нажатие на тормоз, приходится переключать на ручное и повышать передачу. Короткий ход амортизаторов, на ямках громко отбивает. Все жду когда она будет кушать как пишут в других отзывах 8-9 литров по городу, ну хотя бы 10 л, хотя я в это не верю)))) Вот как то так)))

Общее впечатление

Владею с 30 августа 2012, сборка Япония,тауринг, Впечатления от машины двоякое, внешне удовлетворяет на 100%, но есть значительные несоответствия заявленные производителем, и отзывами автовладельцев(возможно эти отзывы писали дилеры). Нормальные ходовые качества, дорогу держит хорошо, поворотливость отличная, ощущения крена на вираже, правда сильное как в микроавтобусе)))