Недостатки

Пока не нашел. У нас есть официальные СТО, они и будут решать проблемы в течении 3 года.

Общее впечатление

Не знаю, какие там гадости пишут об этой марке, лично я очень доволен!!! Очень мягкая, шумка - просто супер! Хотя говорили, что никакая (глупости). В салоне двигателя совсем не слышно. Прошел ровно 500 км 6.4 средний расход (город со светофорами и трасса). Машинку не мучаю, больше 100 км/ч не жму пока. Хотя обкатки не требует, но все равно берегу родную до хотя б 1000км.Об этой модели написали типа "владельцы" столько гадостей, что мы задумались брать ее или не брать?! А после присмотрелся - имена-то одни и те-же пишут, значит КОНКУРЕНТЫ. Знаем таких! Но конкурентов этой машинке НЕТ!!! По крайней мере с 2012 года. Дорогие, счастливые владельцы этой модели, поздравляю ВАС с самым классным приобретением на ближайшие 5-10 лет!!! Я в восторге, спасибо ВАМ МАЗДА!!! Кстати, не знаю как в России, но в Украине смотрят на машинку,- из окон вылазят!