Недостатки

минусы: - есть электропривод - нет памяти (бред) - нет обогрева лобового стекла в зоне покоя стеклоочистителей все остальное гуд!

Общее впечатление

Машина MAZDA CX-5, комплектация Sport без пакетов, 12-го года, цена по прайсу 1,321млн, допов -наковырял на 84000( зимняя резина Nokian шиповка+родные диски - все 17-го диаметра- размерность 235/65 R17, родные брызговики, сетка в бампер) Каско - адекватный коэффициент Все устраивает на 99.9%!!! полный привод - отличная вещь,вдобавок к высокому клиренсу-была возможность испытать, естественно в рамках разумного. Что касается динамики: до этого была мазда3 2литра-автомат CX-5 ничем не проигрывает в разгоне, для кроссовера-атмосферника - зачетно! салон понравился i-stop- работает эффективно и понятно привык сразу к нему подвеска в меру жесткая после М3 - вполне устраивает Теперь про расход - бензин 95 обычный показания обнулил - в итоге получилось по трассе 6,5 литра (4 человека в машине) - расстояние от обнуления 150 км\ по городу (пробки на Мкаде, да и в самой столице) - получилось 10,5 литра Шумка - лучше чем на М3 , однозначно Дизайн лично меня цепляет (на вкус и цвет ...) что выделю: - классно работает омыватель фар и лобового (эффективно и очень экономично расходуется незамерзайка) - внутри салона очень комфортно - большие боковые зеркала заднего вида - экономична - информативная приборная панель - плавный разгон - автомат работает очень четко, переключение практически незаметно Тем кому нравится дизайн - берите, думаю не разочарует!!!