Отзыв владельца о Mazda Capella 2000 г.

Универсал , 2.5 л, автомат, 2000 г.в.
4.5

Недостатки

Менял стойки, сейчас нужно менять привода,затрещали. Сама машина не дорогая, а вот с запчастями сложнее, по сравнению, допустим с Тойотой. Привода только под заказ и дорого.

Общее впечатление

Это уже вторая Мазда. Первая вполне устраивала.Объем 2 литра, 170 лошадей, передний привод.Расход топлива меня вполне устраивал, 9-10 литров на 100км. Менял только линки, все-таки наши дороги не для японских авто. Для дальних поездок отличная машина. И для отдыха все предусмотрено, сиденья удобно раскладываются, в полный рост можно спать, и пообедать можно, предусмотрен столик. На дороге ведет себя отлично, говорю со знанием дела, за рулем более 30 лет, ездил на машинах более 20 марок. После того как мне ее разбили, взял Мазду 4ВД с объемом 2,5 литра, 200 лошадей. Ко все плюсам прибавилось еще отличная езда при гололеде. Минус- она чуть ниже, расход топлива 12 литров на сотню, а это уже существенно, когда цены растут каждый месяц, а ездить приходится каждый день. Брал с пробегом, за три года наездил 75 т. км.