Достоинства

1. Расход топлива малый - около 4.5 по трассе 2. Управляемость хорошая 3 МНЕ в салоне удобно (каждому по разному) 4. мягкая и удобная КПП 5 Дополнительных функций, как для авто 92 г.в. - более чем достаточно 6. отлично смотрится на фоне даже новых китайских авто, 7. я уже не говорю про отечественный (русско-украинский) автопром 8. Крепкий кузов. Лонжероны проходят вдоль всего кузова

Недостатки

1. Сложности с поиском запчастей по нормальным ценам 2. Головной свет - мягко говоря не очень (решилось установкой "колхозного ксенона") 3. Малый клиренс - не везде проедешь по нашим "хорошим" дорогам.

Общее впечатление

Авто купил летом 2015. Машина 1992 г. выпуска. Как по себе авто надежное. отрицательно сказалось только кривые руки предыдущих владельцев (или ремонтников). Управляемость - хорошая, стоит на трассе (нормальной дороге) отлично, двигатель для своих параметров очень даже неплох. Основная проблема - цена на запчасти. Барыги ломят огромные цены (но не все) - поэтому нужно искать. Звукоизоляция - средняя, но при наличии прямых рук - все решается. Выводы: после ЗАЗ Славута, ВАЗ 2109 - Мазда 626 GD 2.0D - очень хороший автомобиль.

BONZA BONZA
Машина хорошая у меня пробег 420тыс,