Общее впечатление

Авто купил летом 2015. Машина 1992 г. выпуска. Как по себе авто надежное. отрицательно сказалось только кривые руки предыдущих владельцев (или ремонтников). Управляемость - хорошая, стоит на трассе (нормальной дороге) отлично, двигатель для своих параметров очень даже неплох. Основная проблема - цена на запчасти. Барыги ломят огромные цены (но не все) - поэтому нужно искать. Звукоизоляция - средняя, но при наличии прямых рук - все решается. Выводы: после ЗАЗ Славута, ВАЗ 2109 - Мазда 626 GD 2.0D - очень хороший автомобиль.

Достоинства

1. Расход топлива малый - около 4.5 по трассе 2. Управляемость хорошая 3 МНЕ в салоне удобно (каждому по разному) 4. мягкая и удобная КПП 5 Дополнительных функций, как для авто 92 г.в. - более чем достаточно 6. отлично смотрится на фоне даже новых китайских авто, 7. я уже не говорю про отечественный (русско-украинский) автопром 8. Крепкий кузов. Лонжероны проходят вдоль всего кузова

Недостатки

1. Сложности с поиском запчастей по нормальным ценам 2. Головной свет - мягко говоря не очень (решилось установкой "колхозного ксенона") 3. Малый клиренс - не везде проедешь по нашим "хорошим" дорогам.

BONZA BONZA
Машина хорошая у меня пробег 420тыс,