Достоинства

Хорошая динамика и климатическая установка, просторный салон.

Недостатки

Очень шумная и жёсткая подвеска, очень плохая звукоизоляция салона. Интуитивно непонятно управление, с каждой кнопочкой приходится разбираться отдельно. Магнитола (ГУ) - не выключается вообще!!! Никак!!! Можно отключить звук и изображение, при этом проигрывание продолжается!! Я думал при разработке авто руки из ж*пы растут только у Россиян, оказывается у японцев они растут от туда-же! Флешки с навигацией в авто за 1,5 млн р. не было. В автосалоне предложили купить её за 22 тыс (только флешка с картой от навитела)!!! За эти деньги можно хороший планшет купить с предустановленной навигацией 4-х типов! Мой начальник купил СХ-5, проблемы те-же!!!

Общее впечатление

Не рекомендую, своих денег не стоит, см. раздел недостатки.

525ben@list.ru
на своей матрёшке езжу четвёртый год! кроме шумки всё хорошо, ничего не делал ,пробег под сотку .
yasion-group@mail.ru
Мазда 6 2014 2 литра, пробег 50.000, езжу третий год, подвеска отличная, очень мягко отрабатывает все неровности, не в пример пассату. Шумная, но на наших дорогах, на немецких автобанах даже на 150 можно спокойно разговаривать в салоне авто. Да и при желании можно шумоизоляцию дополнительную сделать. Фары активные светят на ура. Расход 8,2 средний за весь пробег. Кожа вполне себе, качество отделки тоже не плохое. Кузов конечно слабоват, металл откровенно тонкий, если покупать больше чем на три года разумно сделать антикор. А вообще за эти деньги отличная машина, как раз таки она своих денег стоит. P.s. За все время замена только масла, фильтров и колодок.
aleksandr_pelikh@mail.ru
купил в ноябре рестайлинг. Вопросов вообще никаких. До этого пользовался хонда аккорд 2012 г. Есть с чем сравнить. Очень мягкий и тихий по сравнению с Аккорд. Не сравнивайте деньги! внимательно изучите инструкцию по пользованию медиа и прочее, руки у всех растут одинаково, разница лишь в наличии масла в голове!