Достоинства

Да всё нормально

Недостатки

Дёрганье руля при ускорении с места и без 2.5 в городе зима 17 л лето 12-14

Общее впечатление

Привет всем!У меня мазда 6 пробег под 80000 тысяч! Я не знаю те кто пишет вообще имеют эти машины или нет! Из за вас столько шлака писец лезет. Так вот у меня рейка не стучал и не стучит, краска на месте подшибники тоже подвеска как новая.При этом я ее не жалею вообще,сел и поехал. Не менял даже лампочки ни одной.Рулится хорошо,лежачих полицменов проезжаю спокойно когда другие просто еле едут это факт!!! Бесило по началу только одно при начале движения на перекрестке дергает руль в разные стороны не привычно было, но не критично как потом понял. Мля может мне такая машина досталась не знаю.Пишу из принципа ну ахинею несут 80% Брал новую 2.5 европа! Или мне япы не пьяные собирали.Так что простите товарищи и шумка пойдет даже не хуже и не лучше.Музыка вообще хорошая. Машина не первая и даже не 10 я их на много больше было.Просто все ходили нормально кроме трех грёбанных БМВ особенно Х 5 при этом отроду им было с рождения не больше 2 х лет. И субару забыл,тоже жрала бензу как танк на пашне. Так что кончайте нести чепуху.