Недостатки

неисправность одна-стуканул движок.решение сложное и очень долгое.Проблема с обслуживание большая.Официальный дилер Независимость делать ничего не хочет,решение по гарантийному ремонту не дает,всячески затягивает решение этого вопроса.

Общее впечатление

стуканул движок на новой машине.пробег 20000 км.по гарантии делать не хотят.больше на маздах ездить не хочу.была мазда-3 до этого, просто супер.мазда-6 по комфорту,по дизайну,по ходовым качествам отменная.хотела СХ-7, желание отпало напрочь.Будьте осторожны с гарантией,по гарантии никто делать не хочет.Проблема была в том,что на ходу загорелся чек двигателя,остановив и заглушив машину со страху стала звонить в сервис, там объяснили, что ничего страшного в этом нет.Чек двигателя горит желтым же, а не красным,можете продолжать движение.Мое движение закончилось через 3 км. с заглохшим двигателем.Полетел патрубок, вытек антифриз,движок перегрелся.Почему так случилось никто не знает,меня обвинили,требуют деньги за ремонт.Так что, какой бы крутой дилер бы не был,вас психологически будут обрабатовать, что только ваша вина, а не их.ТО-1 было в июне,а машина накрылась в сентябре.НЕЗАВИСИМОСТЬ,РОЛЬФ полный отстой.