Недостатки

был случай в крыму на 70000т накрылся бензонасос на обратном пути в россию думали хана . позвонили к дилерам время пятьница вечер вызывай евакуатор из симферопаля доказывай что ты не лох и бензин с песком не мешал.плюнул я на это все удовольствие нашли гараж и украинского кулибина поменяли насос за все отдали 600гривен. прихали в росиию я поехал к дилрам обеснил случай что произошло в крыму те сказали что если бы сами не лазили то они может быть поменяли по гарантии но если это случилось в россии а так за свои бобы и сказали баслосновную цену я им обяснил что машина работает не че не хуже и с этим насосом. те не поверели попросили снять показания с двигателя . пошелна уступки загнали на стенд проверели все норме давай допытываться что мы туда поставили уж очень дешего получается у них одна работа столько стоит а тут все вмесе. вот так и катаюсь. до мазды были разные автомобили форд фольц нисан но из этих всех цена и качество мазды устраивает. появятся деньжата может быть пересяду на тойоту. немцев больше брать не буду платить за бренд не хочу.

Общее впечатление

Мазда у меня уже вторая до этого была мазда -3 сын ее прозвал матрешкой . Хочу расказать об этих двух автомобилях.Мазда 3 шустрая машина особено мне нравилось кататься по городу. юркая везде можно припорковать движок 1.6 непрехотлив лили аи-92 прожорства небыло. машины мызды соотношение цены и качества. шумаизоляция оставляет желать лучшего но это не проблема если руки не из жопы купили на авторыке шумоизоляцию разобрали салон наклеили проблему решили. если с руками не повезло то на сервис . машины мазды все жеские зато в дороге не заснеш да и управляемость у них хорошая. был выбор купить новый форд фокус и мазду -3. хотелось конешно было купить новый автобиль но в нашей столице нас разводят как лохов мыж для них переферия обещали по телефону и интернету одну цену а по приезду в столицу за ночь машина подскочила на 80 т. с сыном очень долго спорили какой автомобиль брать новый фокус или б у мазду. после тест драйва оставили выбор на мазде. так что сей . час себя считаю маздолетом . тройка не ломалась так и продали машиной я был доволен но для путешествий маловата. купили шестерку 2 литра механика 6 передач в городе что с климотом что с прогревами зимой болше 10.2 10.5 расход не поднимался за городом как ехать если в крым и до 120км -6 литров. болезнь рейка стучит но с сыном смазываем на 10т.км. хватает