Отзыв владельца о Lincoln Aviator 4.6 i V8 32V AWD 2003 г.

Внедорожник , 4.6 л, бензин, 306 л.с., автомат, 2003 г.в.
Пробег 200000 км
4.8

Общее впечатление

Машинку свою брал в 2008,и до сих пор езжу на ней, т.к. не могу подобрать ей замену. Всё меня в ней устраивает!

Достоинства

Полностью согласен с предыдущими Писателями! Авто добротное,удобное,комфортабельное,представительное,если в чёрном цвете,то вообще кайф! Салон на семь пассажиров,а если везти двери и окна на дачу,всё складывается и всё влезает! Проходимость превосходная! Я на ней и по лесу и по снегу и на бардюрчик влезть)). По сей день езжу на моей конфетке вот,как уже восьмой год. Так долго я только в 90-е на 29-й волжанке ездил))

Недостатки

кушает девочка средне я-бы сказал,наверное привык уже )) да,налог,это ЧТО-ТО! про ремонт,я вообще молчу,лучше не доводить до критического состояния,хотя предусмотреть не возможно всё. Застучал движок,переборка-разборка-сборка ШИесят тысЧ.Ремонт влетел в ДЪвести)) Недавно занялся обновлением дисков,т.к. ездил на родных. Все сайты перелазил,что-бы подобрать диски,но ни чего не нашёл. Единственное спасение,это прессовка колец,чем я и воспользовался. Так что подумайте сто раз,прежде,чем покупать такую конфетку!))