Достоинства

Низкая цена . Высокий клиренс. Размеры салона и багажника. Штатная аудиосистема -достаточно приличная послушать можно - и бас есть. Цвет не маркий -Золотисто-бежевый

Недостатки

Сломался через месяц датчик низкого уровня топлива-это типа болезнь,-регулировали меняли всё ровно не работает-один раз из-за него встал без бензина-ладно в городе а не на трассе. Двери это что то , постоянно приходиться хлопать как на Зиле, на каждом ТО их регулируют но всё тщетно, говорят резинки ещё жесткие. 2 раза выбивало патрубок охлаждения двигателя весь антифриз вытек, первый раз выбило думал криворукие собирали не дотянули хомут, когда 2 раз выбило поехал в салон- заменили крышку радиатора,- это она не сбрасывала лишнее давление. Отсутствие полного привода - для тяжелой машины очень не хватает. Цены за ТО бешеные, за замену масла 7 тыс в Чувашии - вы реально еб...сь- не BMW же.

Общее впечатление

Давно собирался написать отзыв по данному чуду китайского автопрома, но что то всё не складывалось. Итак взял машину перед самым новым годом, успел взять со скидкой и бесплатной зимней резиной. Поставил сразу сигналку и коврики, дороговато в салоне эти приблуды брать, но да и ладно. Машина понравилась своими размерами в салоне- ноги протянуть можно в полный рост и высокий клиренс. Машина хорошая шустрая на низах но дальше туговато надо крутить движок до 3,5 - 4 тыс об. для быстрого переключения, а так по городу тошнить в самый раз, Ну и по трассе 170 выжимал, идёт хорошо но начинается рыскание по полосе. Так как машина большая обзор хороший и посадка человеческая. Расход 10-12 л/100 км, при каждодневной езде по пробкам заметил что расход увеличился до 15 л на 100 км ,-АИ 95 . Через пару месяцев появилось небольшое дребезжание шкурок задних дверей -скорее всего от частого и громкого использования музыки. А так машина понравилась -в эту цену если наш Ларгус взять-я б не взял.

Володя Антонов
когда катализатор рассыпиться-а он скоро ... то перепрошей на евро 2 и всё будет пучком.
Александр Уланов
С такими то проблемами я б на Ларгус не грешил. 3 года кроме бенза и масла ничего в Ларгушу не заливал и не делал