Общее впечатление

Шикарный автомобиль. Выбирал авто для себя долго и ни разу не пожалел о своем выборе, хотя друзья и отговаривали от приобретения китайца. Классный салон, отличный багажник, очень нравится панель приборов с датчиками и кондером, спидометр как на спортивном авто. Музыка заводская отличная. Сидения кожаные очень удобные, спина не затекает даже на дальних поездках коих у меня не счесть. Лифан Х50 отлично ведет себя на дорогах. Радует головное освещение. На трассе всю дорогу видно, но не ослепляешь при этом всех участников движения как эти псевдоксенонщики. У меня Икс50 на вариаторе (мой первый авто на такой коробке) переключает "передачи" плавно и разгоняется достаточно быстро, при этом топливо расходует разумно. Владею уже больше года и пока ничего не шуми и не скрипит - как новый! Очень радует обзор и стойки не мешают и зеркала отличные, большие. На переполненных парковках очень выручает задний парктроник. Одним словом если бы покупал автомобиль сейчас я бы снова взял Лифан Х50

Достоинства

Дизайн, Комфорт, Проходимость, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Управляемость, Подвеска, Багажник, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Шумоизоляция, Обзорность, Надежность

Недостатки

Явных минусов нет. Клиренса не всегда хватает, всеже это не кроссовер а большой хэтчбек. Вместительность салона

zatorax zatorax
Сейчас 90% товара КИТАЙ. Вольво Китай, ренжровер и ягуар тоже. В чем смысл аргумента?
zatorax zatorax
Проехал без малого 10 тыс. Хочется отметить следующее. Хороший аппетит. После корейца, где по пробкам было 8.5 литров, лопать 10 на сотню это борщ. Сидение никак не отрегулировать по высоте, или высоко, но зеркала не видно, или низко и колени упирается в руль, голени висят и ноги устают, особенно на дальняк. Спинка ужасная, поясницу не подпирает, начал мучаться со спиной. Из плюсов это клиренс, вместительный салон, для задних пассажиров самое оно. Если не считать дурацких сидений и расхода, то в своём классе годный авто. Но с кожей надо что то делать, кожа это зло. Вообще не понимаю в чем прикол, зимой жопа мёрзнет, летом потеет. Любое авто с кожаным салоном подефолту не для людей.
сергей белкин
Орнул с шикарный)) у знакомого такое же убожество, как он проклинает себя за эту покупку