Отзыв владельца о Lifan X50 1.5 MT 2018 г.

Кроссовер , 1.5 л, бензин, 103 л.с., механика, 2018 г.в.
4.8

Общее впечатление

Взял лифан x50 в марте месяце, накатал за 4 месяца 7 000 км. так вот , что бы сказать об этом авто. Смотря какие задачи вы ставите перед своим авто. Если вам нужен шустрый, маневременный, с низким расходом бенза авто, то добро пожаловать в клуб владельцов X50. Машинка чрезвычайно резвая. Расход 6,6 на сотню. Неровности сглатывает чудно. Выглядит как снаружи так и внутри очень стильно и молодежно. Как по мне так полный привод и не обязателен в этой машинке. Итак, идем дальше, при помещении своего туловища в салон автомобиля – посадка удобная, пятая точка вливается в комфортное кресло из кожзама, при движении в пробках правда на нем вспотеешь, но это можно компенсировать хорошим кондиционером, он в этой машине работает лучше чем в логане( моя "бывшая")) Кстати очень много разных опций в машине… не буду перечислять их, одним словом полный фарш... Но несколько неприятных нюансов есть, например такой, когда отпускаешь сцепления машину дергает с места, но это не большая трагедия, не спорткар ж брал. Вообщем машина меня не разочаровала, езжу не сожалея о сделанном выборе

Достоинства

шустрый, маневременный, с низким расходом бенза

Недостатки

не обнаружил пока

Владимир Филимонов
Главное,что-бы не сгнил через год.