Отзыв владельца о Lifan Solano 1.5 MT 2017 г.

Седан , 1.5 л, бензин, 100 л.с., механика, 2017 г.в.
4.8

Общее впечатление

Добрый день Решился купить Lifan Solano II решил сменить Форд на Лифан. Машина большая, презентабельная, просторная выглядит на твёрдую пятёрку, и как раз по моему бюджету. Я люблю летом уезжать на юг, на пару-тройку месяцев, и мне очень не хватало большого багажника. Путешествуем мы вдвоём, а то и дети с нами часто ездят, так что места вполне хватает и для нас, и для вещей, и перегруза не бывает. Разве что, домой везём яблоки - пару мешков. Тут всё есть, и кондиционер, и электрика, и навигация, очень удобно, когда все что тебе нужно собрано на одном экране. Вообще с комплектациями полный порядок. Салон хороший. Мало того, что качественно собран, так ещё и не воняет пластмассой. Отделка салона мне очень нравится, уютненько как-то внутри, ну а линзованные фары, это просто верх моих желаний, дорогу очень хорошо видно и в темноте, и в дождик на мокром асфальте, для меня это очень важно т.к. напомню ездим всей семьей. Жене очень нравится, что в ней стоит электроусилитель, ну и как любой девочке нравится, что в салоне все так «класненько» и все. Вообще недостатков как таковых не нашлось, разве что движок хотелось бы помощнее, но 1.5 за глаза.

Достоинства

Большой багажник Электроусилитель Маленький расход Дизайн Хорошая видимость на дороге Управляемость Навигация Низкая стоимость ПТО (по сравнению с др авто в этом классе)

Недостатки

Пока не нашел Хотелось бы ДВс чуть побольше

николай гусев
1и 5за глаза ?
Diversus
1,5 за глаза?))) ПРЕЗЕНТАБЕЛЬНО выглядит?
О какой машине отзыв то?)
КОТ
Маленький расход, это сколько?