Общее впечатление

Для меня Лифан Смайли стал настоящей находкой, мне нужна была маленькая, недорогая, красивая машина. Увидев масла я сразу им заинтересовалась, поизучав интернет, и опросив всех знакомых автолюбителей об этом "незнакомце", я поехала в салон прокатиться, и не зря. Через месяц я приобрела желтенького Смайла, самым лучшими его качествами считаю экономичность и неприхотливость. Мне в "городских джунглях" большего и не надо, в потоке идет легко, за счет размера быстро перестраивается. Двигатель у машины несильный, но с горки обратно не катиться=) в гололед тормоза нормальные, нигде не заносило, ездила на минималке. С печкой, кондиционером в работе все хорошо, но я меняла у кондея трубу - перетерлась. на ТО езжу только официальное, ребята уже меня знают и сами все подтягивают без лишних наставлений, дослуживаюсь в Т-Авто Тольятти. Места в машине достаточно для комфортной поездки 4-м. багажник не огромный, но за все время ни разу еще не потребовался багажник больше. Мне кажется вообще Лифан Смайли создавали для женщин, уж больно все аккуратно и минимизировано.

Достоинства

цена, управление в городе, ЭКОНОМИЧНОСТЬ

Недостатки

двигатель несильный, высота для асфальтированных дорог