Недостатки

При покупке была царапина на бампере, по гарантии красили. Ломался стеклоподъемник, почти нормально сделали. Руль тянет чуть чуть вправо. обещают на ТО сделать. Горит значок подушки безопасности на панели, с самой покупки обещают исправить. Ну вот в общем то и все по недостаткам, если не обращать особо внимания, то все нормально=)

Общее впечатление

Машина в принципе не плохая, если много не требовать от нее. Обычная машина для повседнейной езды. Багажник очень большой (630 л), все поместится. Расход не большой около 9-город, около 5-трасса. Ходовые характеристики вроде не плохие. Коврики и все такое покупал на стороне, у официалов дорого. Сделал антикоррозионную обработку, надеюсь поможет от гнилья. По поводу ТО, обслуживание никакое, пока носов не тыкнешь что делать, не хотят работать, сделаю вот еще следующее ТО и пошли они на все 4 стороны, вернее я пойду, если како и есть брак, то он уже выйдет наружу. В общем машина для тех у кого нет денег на хорошую иномарку, а на ВАЗе или не хочет ездить или просто их не было в наличии, как у меня, на момент покупки.