Недостатки

Косяки в электрике. Не держится крышка блока предохранителей. Проблемы с тормозами. Безобразная организация сервиса.

Общее впечатление

Мыши плакали, кололись, продолжали есть кактус. После 7 тысяч стала лучше втыкаться первая передача. Притерлось что-то в коробке, видимо. Неоднократно выгорал предохранитель противотуманных фар. После повторного обращения в сервис появились следы ремонта, в счет замену предохранителя не включили. Похоже, что-то нашли и устранили, машину выдавал приемщик, который был не в курсе, что удалось найти. Стала рано включаться АБС. При приемке долго меня уговаривали ,что так и должно быть, потом пообещали посмотреть что, как. Приемщик, выдававший машину, оказался не в курсе, нашли что-то или нет. Не приняли оплату за сервис по кредитной карточке. Не проходил платеж через терминал, я в свой банк позвонил - до банка запрос не дошел. Оформлявшая заказ Татьяна Демидчук (Автомир на Дмитровке, Москва) отказалась звонить в свой банк и выяснять, в чем причина сбоя и как его устранить. Хамство вопиющее, ни в одни ворота не лезет. Пришлось терять время, бегать по банкоматам, платить комиссионные за выдачу наличных. Поимел проблемы на работе, остался без обеда, что при моем хроническом гастрите противопоказано.