Недостатки

затирание колодок о тормозные диски, гул КПП (вышел из строя главный дифиренциал, синхронизатор 3-й передачи), гул насоса ГУР, заедание рулевого механизма (заменили гидрорейку, насос ГУР, рулевую колонку), стук клапана в 4 цилиндре (прослушал не один двигатель, такая же байда, особенности конструкции, у кого то тише, у кого то громче), вибрация (продольное раскачивание) двигателя в интервале 1000-2000 об/мин, и куча мелких недостатков

Общее впечатление

дамы и господа. запускается проект помощи устранений дефектов по гарантии в "Автомир". кому нужна помощь, обращайтесь. помогу безвозмездно, т.е. даром решить вопросы по гарантийному ремонту. у самого проблемный автомобиль, но все устраняют. поэтому еще раз оставляю контактную информацию: icq 486-328-871. почта a.sibiryakov@europumps.ru. пишите, ниже прочтете неисправности и решите, стоит обращаться или нет. мне все устраняют по гарантии. P.S. в конструкции автомобиля разбиаюсь лучше любого сотрудника "автомира", в ремонте авто от ходовой до двигателя, мех. КПП и АКПП 14 лет, так что делайте выводы. лапшу повесить на уши у автомировцев не удалось. к тому же люди добрые на нашей стороне "Закон о защите прав потребителя". короче, чем больше людей мне напишет (с реальными неисправностями, а не с желанием устранить мелочовку), тем легче наладить сервис. есть помощь со стороны директора по гарантии АК DERWAYS. пишите, помогу.