Отзыв владельца о Lexus NX 200 AWD 2016 г.

Кроссовер , 2.0 л, бензин, 150 л.с., автомат, 2016 г.в.
Пробег 2000 км

Достоинства

Управляемость отличная, четкая, руль легкий. Дизайн очень впечатляет огрессия смешана с космическим чем-то. Комфорт на высшем уровне Эргономика вся удобная Надежность думаю на высоте напишу потом как пробег будет 40 000 тщ Обслуживание и ремонт дорого конечно, но качественно у оф диллеров. Безопасность на высшем уровне Хорошая колесная база отличная шумо изоляция Кандиционер и климат контроль работает отлично в салоне быстро становиться тепло или при жаркой погоде прохладно. Сидения удобные спина не устает Камера заднего вида отличная вращающееся есть и также можно поставить проще не вращающуюся ( в мерсе камера хуже на мой взгляд) Дорогу держит хорошо скорость вообще не чувствуешь разгонялся до 120 мне показалось идет как на 80 - 90.

Недостатки

Надо долго привыкать к заводу авто без ключа. Там сложная система надо сперва раза 3 нажать на кнопку дождаться сигнала: "Пип потом еще раз нажать раза 2 дождаться сигнала долгого: "Пиииип " потом только нажать на кнопку пуск двигателя и машина заводиться" Не то чтобы неудобно но надо привыкать. ( Мудрено немного по началу кажется) Хорошо что нажатие на кнопки у руля при заводе авто можно редактировать под себя, сделать столько нажатий чтобы это было поудобней. Если в двух словах то мудреная система охраны. Но это не большой минус привыкнуть можно. Небольшой просвет можно было бы чуть - чуть побольше клиренс зделать. максимально можно увеличить до 190мм а так в моей комплектации 185мм

Общее впечатление

Lexus NX 200 AWD 2.0 литровый движок 150 лс. Автомат. 2016 года Новый Машина космическая в прямом смысле слова. Садишься в нее и как по воздуху легкая не смотря на свои внушительные габариты. Хоть авто покупал не себе, а Маме но все же вписал себя в страховку. Чтобы поездить понять что за авто. Первые впечатления это плавность хода и хороший разгон для кроссовера в спорт режиме она еще бодрей но плавность сохраняется нет каких то рывков сильных. Но это кроссовер ему не нужно рвать с места. Эта машина создана для удовольствия и комфортного передвижения если вы живете за городом.

Андрей Тарасов
Как то странно он у вас заводится.... У меня просто выжимаешь педаль тормоза и одним касанием заводишь.
Hton
Вот вот. И я о том же. Нажал педаль и одним касанием. А сигналка кривая, так это не к машине вообще относится.