Отзыв владельца о Lexus IS 200 MT 2002 г.

Седан , 2.0 л, бензин, 155 л.с., механика, 2002 г.в.
Пробег 202000 км

Недостатки

за 8000 пробега пока ничего не делал,даже масло не уходит,хотя режим езды резвый.

Общее впечатление

Всем привет! Уже не раз оставлял комментарии на свои авто,а было у меня в пользовании от а до я ,ваз21083,ниссан юлунг,мазда 323,мерс 190,мерседес вито(грузопассажир).И наконец то после микроавтобуса пересел на леху,все владельцы микроавтобусов меня поймут---это практически невозможно,с большой машины пересесть на легковуху.Я долго перебирал варианты,но в основном японцы или бмв в 46 кузове.Но когда наткнулся на леху и перебрал,перечитал,перелопатил всю инфу----не понял одного-почему их так мало?Можно сказать все качества праворульного авто в этом седане присутствуют(в основном тойота марк2).Опытные автолюбители знают что надежней праворульных авто--только праворульные,так что зная что тойота самые надежные(мое мнение)--решился на покупку лехи.Искал только на механике(люблю сам контролировать процесс),описать эмоции владения этим авто невозможно.Единственный лексус который проектировался до мелочей(для спорта),развесовка кузова,конструкция подвески----об этом можно долго писать.Большой плюс--расход топлива(для такой мощи)на трассе выходило 7.7, но если все время гнать,то расход больше 9 не превысит,город не замерял.Скорости вообще не чувствуется,в нужном месте разгонял за отметку 210,дальше просто всех догнал и пришлось оттормаживаться---могла и 220 как по паспорту,думаю и больше(просто после210 так же легко набирала скорость),прошу с пониманием отнестись к написанному(не надо рваться и проверять---а как же моя тачка? сколько она разгонит?)жизнь одна.Наконец то я обладаю мечтой,которая у меня в руках и чем дальше время бежит,тем больше я привязываюсь.Не смотря на то что авто уже 10лет,она не хуже новых. Были деньги на новый солярис или шевроле авео,взял леху 10летнего и не очем не жалею,потому что это авто сделано для людей.