Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Отзыв владельца о Land Rover Range Rover 4.4 TDV8 AT 2013 г.

Внедорожник , 4.4 л, дизель, 339 л.с., автомат, 2013 г.в.
4.8

Недостатки

Дилер Омега Премиум в Санкт Петербурге. Никаких нареканий к работе салона у меня нет.

Общее впечатление

Купил новый Рзнж Ровер 13 г.в. двигатель 4.4. На момент покупки уже знал об этой " особенности" -стук в передней подвеске. Поэтому внутренне был к этому готов. Да . стук действительно иногда слышен, но совершенно не сильно. Более того , когда я узнал, что в ближайшее время стартует акция по замене этих частей в подвеске, которые стучат - то меня вообще это перестало волновать. Еще. На трех тысячах слетел какой то патрубок в двигателе-компьютер написал " потеря мощности" , но я спокойно доехал своим ходом. Ремонт занял один день. На время ремонта дали новый Рэнж спорт. Сел и укатил. Поэтому неудобств было минимум. Теперь о своих ощущениях. До этого у меня была масса а/м премиум сегмента. (Лексус, Бмв, Тойота,) Но... такого комфорта, маневренности , уверенности и просто кайфа не было ни в одном! Как он едет! И не пожалейте денег на звуковую систему Hi-End класса . Вот уж отрабатывает каждый рубль вложенный в нее. Музыку тихо слушать совершенно не возможно! Комфорт, отделка салона - просто потрясающие.(если не считать стука). Повороты проходит, как седан-не кренится. Средний расход на данный момент 11.5 литров. Даже не знаю , что еще написать. По моему автомобиль получился просто отличный. Всем спасибо.