Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Отзыв владельца о Land Rover Discovery 3.0 TDV6 (211 л.с.) AT 2014 г.

Внедорожник , 3.0 л, дизель, 211 л.с., автомат, 2014 г.в.

Достоинства

Дизайн
Динамика
Отделка салона
Шумоизоляция
Объем багажника
Экономичность

Общее впечатление

У меня, это третий автомобиль из семейства Land Rover Dickavery , автомобиль радует и комфортом и проходимость. Обслуживание автомобиля дорогое, а с учетом ,что в российских салонах при обслуживании пытаются еще и развести на деньги по максимуму , то выходит в копеечку. Пример разводки. Нужно поменять тормозные колодки,а тебе начинают говорить,что их нужно менять вместе с дисками и цена с 6.000 руб возрастает до 29.000 руб

Андрей Мезинцев
легендарный автомобиль, крайне крутой и безопасный.
Виталий Зайцев
Об этом автомобиле можно говорить только в превосходной степени. В нём всё хорошо, а объем багажника с разложенными сиденьями вообще за гранью ожидаемого. В одной из наших поездок двое взрослых и большой ребенок проспали там почти всю дорогу( больше 1200 вёрст), а проснувшись долго удивлялись как быстро и комфортно они доехали, как в купе поезда. Водитель ( аз есмь я) тоже отнюдь не переутомился. Однажды в Хохляндии, заправившись на рекомендованной ими заправке ( "только на таких или ещё одной фирмы, а на других ни-ни"), и дымя как паровоз тем не менее доехали до России-матушке, а после замены так и не понял чего, причём совсем недорогой, катался на Диско 3 ещё много лет. После 8-ми лет эксплуатации ( а брал я один из первых этих автомобилей в стране), поменял Диско на ЛР200, но через три года вновь пересел на Дискавери, но уже 5-ый. Это машина уже другого уровня, хотя по кузову моё сердце принадлежит тройке. Надежнейшие и великолепные автомобили. Много можно было бы рассказать об опыте их эксплуатации, но не хочу загружать мозги потенциальных покупателей. Кто не ездил, тот не поймет, а тот кто знает, тот и так знает. Был один интереснейший случай в Воронеже, на берегу реки, но об этом как-нибудь в следующий раз. А тем кто разработал и создал этот удивительный автомобиль - низкий поклон.