Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) Vesta SW Cross 1.6 MT 2018 г.

Универсал , 1.6 л, бензин, 106 л.с., механика, 2018 г.в.
Пробег 18000 км
4.3

Оценки

Дизайн4
Комфорт4
Управляемость5
Эргономика4
Надежность4
Обслуживание и ремонт5
Общая оценка4.3

Достоинства

В принципе не "овощ", расход не маленький по трассе был около 8 литров на новой. свет хороший. Не очень понятная работа стеклоочистителей в автоматическом режиме. Очень нравится круиз-контроль. Прошел год. Колеса поставил 15 радиуса. На спидометре 35 000. Машина получше стала, и со стеклоочистителями разобрался, свет устраивает, стабилизатор и косточку поменяли по гарантии. Зимой во дворе по снежной каше ездит свободно, в грязи на даче тоже не буксовал. По расходу:- от кольцевой Ярославля до Тамбова 720 км, проехал на 44 литрах (т.е там заправил до отсечки и там), получилось чуть больше 6 литров на сотню ехали на полностью груженой машине втроем на юг.

Недостатки

колеса 17е диски, в первой же поездке 2 пришли в негодность. одно колесо пробил сбоку - нигде не купишь, надо покупать пару. Домкрат такой, что им разработчику по башке дать надо. Испортился(согнулся) после второго подъема авто, а другой в штатное место не положишь. Два раза отказали концевики дверей. В двигателе временами появляется какой то посторонний стук, а как в сервис приедешь - все в порядке. Коробка воет с новья. Поменял масло - все равно воет. Коврик под ногами водителя заводской вечно сбивается. А так проблем нет.

Общее впечатление

Нет ощущения "счастья" в автомобиле. Неплохая машинка, но не более того." До нее был Лексус рх300 - из машины выходить не хотелось.

Фотографии