Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) Vesta SW 1.6 MT 2017 г.

Универсал , 1.6 л, бензин, 106 л.с., механика, 2017 г.в.
4.5

Достоинства

подвеска прощает почти всё.Управляемость . Круиз. отопление климат контроль. Не пузотёрка.

Недостатки

есть конечно я понимаю что ВАЗ встаёт на новый уровень. И Москва не сразу строилась. Та же подсветка для ног почему только для передних дверей А на задих дверях если это опция то почему невезде.Не удобно пристёгиваться ремнями на передних седеньях замки низко. Нет крышки двигателя как то не то не сё. Мелочи.

Общее впечатление

Я ждал продажи пришёл в салон вот она. Как продают дилеры, это отдельная тема. И вот в декабре 2017 я стал обладателем весты SW. Многие пишут то сё. А мне что на другом заводе машину собрали? пробег 5800 ТИШИНА в салоне подвеска где то там, не что неглючит, всё работает в чтатном режиме. При езде получаеш толь ко положительные эмоции. Многие говорят багажник маленкий. Для дачи и груза продаётся ЛАРГУС. Людей много мнений много как и машин на рынке бери то что по душе да по возможности. Достойный получился автомобиль.