Достоинства

Внешний вид, размер салона, багажника, хорошая работа подвески, управляемость.

Недостатки

Шумоизоляция колесных арок, ограничители дверей, уплотнители стекол.

Общее впечатление

Езжу третий день. Комплектация Комфорт Имидж. Наездил почти 900 км. В принципе пока все устраивает. Трассу держит неплохо. Пока больше 3000 оборотов не давал. При таких оборотах скорость ровно 120, расход при этом компьютер показывает от 6.8 до 7.1л. Пятая передача достаточно эластичная, позволяет иногда не понижаться. Посадка удобная, боковые зеркала здоровые, видно все отлично, но на скорости иногда вибрируют мелко- мелко. Работа коробки четкая, первые пару сотен(как мне показалось) 2 передача втыкалась с бОльшим усилием, чем остальные. Потом прошло. Сверчков пока нет. Передние арки голые, слышно каждую песчину. Задние получше - проложены какой то тканью типа войлока. Прикольная штука - помощь при подъеме(включена всегда). С БК перемудрили конкретно, но разобраться можно. Уплотнители боковых стекол - ад. При опускании скрип песка/ пыли. Родные дворники поменял сразу же - терли плохо, оставляли полосы. Двигатель работает тихо. Двери при открытии нужно придерживать, плохие ограничители. Багажник отличный, вместительный. Ночью не ездил, про свет пока сказать ничего не могу. Если кратко подвести итог первого впечатления, то мне машина понравилась.