Общее впечатление

Езжу год 600 км в неделю, все ок, даже лампочки заводские. Проблем с машиной нет. Через месяц то-2 30 тык. Коллеги отнеслись скептически по началу, сейчас мнение поменялось.

Достоинства

Тихая, с приятным климатом, надёжная.

Недостатки

Фары из говенного французского пластика, полировать раз в год. Лобовые стекла французские, как и фары в том же смысле. Светодиоды лучше не ставить.

Kadim
У меня знакомые которые ездят на 10 летних иномарках с окрашенными деталями и хихикают надо мной - "Вот, мол, за такие деньги, лучше бы как мы купил бы иномарку десятилетней давности и ездил бы и радовался." Таким индивидуумам невозможно что-то объяснить и доказать. А впрочем - зачем? Пусть каждый при своем мнении остается.
Виктор Выборнов
Да и не надо никому доказывать. Каждому своё.
Концепция использования тех или иных инженерных решений в Весте достаточно своеобразна. Типична для французов. Передняя подвеска русской разработки, но детали от Логана. Почему? Все просто, элементы Логана испытаны временем, работают надёжно, но к этому кузову и весу без изменений не подойдут. Наши доработали схему и получилось весьма прилично. Алгоритм климатконтроля индивидуальный, также не плохой.
Силовой агрегат приоры-гранты также испытан и надёжен, качественный ремень и автомат натяжения испытан на грантах. В наших суровых реалиях. Это правильно и логично. С автоматом на Весте затык, затык будет до тех пор пока не раскрутится новый Логан , который ещё в проекте. Если на гранту поставить автомат от старого сценика, Логан обречён. Очень вероятно, что путевого автомата мы на Весте не увидим, мб вариатор от Ниссан. В целом машинка получилась удачная, не Солярис, не Рио , не рапид , нечто другое. Оценить её в полной мере может тот , кто ездил на палке. Французы сделают ВАЗ прибыльным, у меня в этом сомнения нет.
Виктор Выборнов
Сорян, читай, если поставить на Весту автомат от ...
Виктор Выборнов
У меня в городе таксопарк укомплектован белыми вестами. Вроде бы нормально. Никто не бедствует.
Сергей Фастовец
Коля когда же ты уже успокоишься? Достал уже своими высказываниями.
Виктор Выборнов
Не в Москве, не на роботах. Такси Раш.
Сергей Фастовец
Че ты вопросами на вопрос отвечаешь? Тебя в детстве вниз головой не роняли?
Сергей Фастовец
В каждой бочке затычка это ты коля. Потому что на любой комментарий здравомыслящего человека ты сразу пишешь по 5 своих идиото.
Viacheslav Rodin
Как бы Колю забанить, чтобы не засирал тему и не мешал достойным людям общаться и делиться впечатлениями о владении автомобилем? Коля ты реально всю общину уже з@еб@л своим срачем в теме Лада Веста!
Виктор Выборнов
Он оживляет общение. Холиварное правда. ТРОЛЬ, он и Африке ТРОЛЬ.